INFINITI СОВМЕСТНО С GQ ЗАПУСКАЕТ СЕРИЮ ПОДКАСТОВ О ЯПОНИИ

Все мы знаем Японию как «Страну восходящего солнца», но она не только первой приветствует каждый новый день, но и определяет будущее всей планеты. Ведь Япония – мировой лидер по инновациям и культуре производства, а также просто необычайно интересная страна с богатой историей, традициями и сегодняшним днем. Совместно с GQ INFINITI Россия запускает серию тематических подкастов, посвященных Японии: ее философии, технологиям, культуре и удивительным изобретениям.

Серия "Страна восходящего будущего" состоит из пяти подкастов, первый из которых выйдет 7 июня и далее будет дополняться каждое следующее воскресенье. Премьерный выпуск посвящен инновациям и технологиям, созданным в Японии: от микропроцессора, экзоскелета и кварцевых часов, до литиевых аккумуляторов, 3D-печати и уникального двигателя INFINITI VC-Turbo.

В дальнейших выпусках подкасты INFINITI расскажут об особенностях философии ваби-саби, поисках смысла жизни по-японски, барьеру общения, существующему между Японией и остальным миром, а также об актуальных трудностях молодого поколения японцев.  

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ